"Крылья Советов" одолели "Мордовию" на последних минутах (ВИДЕО)

Самарский футбольный клуб встречался в Саранске с местной "Мордовией" в рамках 8 тура чемпионата России по футболу. "Крылья Советов" праздновали успех - 3:2.

Матч выдался зрелищным, о чем говорит обилие голов. Инициатива по ходу игры перетекала от одной команды к другой. Началось все для самарцев достаточно неплохо. "Крылья" уверенно владели преимуществом и на 26-й минуте после подачи углового забили гол. Отличился защитник самарской дружины - Епуряну. Прошло всего 4 минуты, как счет уже был равным. Теперь забил защитник хозяев Осипов. На перерыв команды ушли при ничейном счете, но игру контролировали самарцы.

Во втором тайме в ворота "Крыльев" был назначен пенальти, пробить который было доверено бывшему игроку "Крыльев Советов" и рекордсмену по количеству игра за самарский клуб в новейшей истории - Антону Бобру. Бобер четко исполнил одиннадцатиметровый. Так "Мордовия" вышла вперед. Самарцы всеми силами пошли вперед и на последних минутах матча забили два гола. Сперва отличился Петр Немов, сравняв счет точным ударом после передачи Кабальеро. А на последней минуте основного времени вышедший на замену Роман Григорян протолкнул мяч в сетку ворот "Мордовии". 3:2 - победа "Крыльев" и самарцы поднимаются на 10-ю строку турнирной таблицы.