Самарская баскетболистка Ольга Артешина снова победила в составе сборной

Вчера российская женская сборная по баскетболу выиграла второй матч на групповом этапе. Со счетом 69:59 была повержена сборная Бразилии. В составе олимпийской сборной выступала и наша землячка — Ольга Артешина.

Самарская спортсменка особой результативностью на Олимпиаде пока не блещет, несмотря на позицию форварда. Больше всего победных очков набирают игроки сборной помоложе — Белякова и Кузина.

Вот и в этом матче более активно проявляли себя на паркете партнерши Ольги по команде. Сама Артешина активизировалась ближе к четвертому тайму, несколько раз организовывала атаки команды и цепко играла в обороне и в отборах.

- Нам не хватает стабильности . У нас в игре пока еще много перепадов. Но теперь у нас вторая победа и мы сыграли увереннее, - приводит слова спортсменки ИТАР-ТАСС.

Теперь за игрой самарчанки можно будет последить уже завтра — 1 августа. Экзаменовать нашу команду будет сборная Великобритании.