"Крылья Советов" выиграли у казанского "Рубина" 3:1

Сегодня завершился матч 29-тура между "Крыльями Советов" и казанским "Рубином". Наша команда выиграла со счетом 3:1, сообщает kc-camapa.ru.

Первый тайм. На 11 минуте после подачи штрафного с левого фланга Петром Немовым последовала серия передач в штрафной, и Бенуа Ангбва сбросил мяч под удар Луису Кабайеро, который отправил мяч в сетку ворот гостей. В раздевалку команды ушли со счетом 1:0.

В начале второго тайма, на 51 минуте, Илья Максимов после ошибки защитника вышел один на один и переиграл голкипера "Рубина" – 2:0. На 72 минуте матча вышедший на замену Владимир Дядюн сократил разрыв в счете – 2:1. Уже в компенсированное время Илья Максимов заработал пенальти, который сам и реализовал. Уверенная победа – 3:1.

Предыдущий раз самарцы выигрывали у "Рубина" шесть лет назад – 21 октября 2007 года.

Кстати, на сегодняшнем матче на Металлурге присутствовало 26345 зрителей.