"Крылья Советов" сыграли вничью с чешской "Сигмой"

В субботу, 6 июля, "Крылья Советов" в третьем матче на австрийском сборе встречались с чешской "Сигмой". Игра закончилась со счетом 2:2, сообщает kc-camapa.ru.

Счет был открыт на 11 минуте. Игрок "Сигмы" Ордош со штрафной отправил мяч в ворота Дениса Вавилина - 0:1.

На 26 минуте Сергей Корниленко вывел на рандеву с вратарем Максима Палиенко, но последнего остановили в штрафной недозволенным приемом. В ворота "Сигмы" был назначен 11-метровый. Пенальти реализовал Бенуа Ангбва.

На перерыв команды ушли со счетом 1:1. Во втором тайме, на 48-й минуте Караш отправил мяч в ворота "Крыльев". Нашей команде удалось отыграться на 80 минуте. Футболисты соперника уронили на газон выходившего один на один Илью Максимова. "Стандарт" исполнил Гиа Григалава, установивший окончательный результат матча - 2:2.

Заключительный матч на австрийском сборе "Крылья" проведут 9 июля с "Маттерсбургом".