На матче "Крылья Советов":"Спартак" присутствовало 20 530 зрителей

Первый матч сезона 2013/2014 РФПЛ между "Крыльями Советов" и "Спартаком" собрал на стадионе "Металлург" 20 530 зрителей, в том числе 2 122 болельщика московской команды, пишет kc-camapa.ru.

В обеспечении охраны общественного порядка было задействовано около 1460 сотрудников ОВД, 40 военнослужащих, 205 представителей частных охранный организаций.

Сотрудники полиции задержали 12 граждан: троих за совершение мелкого хулиганства, четырёх за появление в состоянии алкогольного опьянения, четырех за использование пиротехнических изделий. В отношении нарушителей составлены протоколы об административных правонарушениях.

Напомним, 16 июля в первом туре РФПЛ "Крылья" проиграли "Спартаку" - 1:2. У московском команды в первом тайме отличился Тино Коста, а затем с пенальти забил Мовсисян.

На 59-й минуте матча Луис Кабайеро отметился сольным проходом к воротам "Спартака" и отправил мяч в сетку.

Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев на пресс-конференции после матча со "Спартаком" рассказал, что он думает об игре.