"Крылья Советов" сыграли в гостях с "Рубином вничью - 1:1

Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с казанским "Рубином" в рамках 6 тура СОГАЗ чемпионата России по футболу. Счет 1-1. На гол хозяев от Гекдениза Карадениза самарцы ответили голом защитника Ибрагима Цаллагова в концовке первого тайма.

Самарцы могли забить первым, но удар Бенуа Ангбва спокойно отразил вратарь "Рубина", а удар Цаллагова прошел мимо ворот. После этого уже на 10 минуте мяч ударом головы в ворота самарцев отправил игрок "Рубина" Гекдениз Карадениз.

На 40 минуте самарцы получили право на пробитие 11-метрового удара, но Режиналь Горо пробил прямо во вратаря. Однако "Крылья Советов" сравняли счет на последней минуте первого тайма. Гол забил Ибрагим Цаллагов.

Во втором тайме болельщики голов не увидели, хотя казанцы дважды сотрясали каркас ворот "Крыльев". У самарцев отличиться мог Игорь Семшов, но из убойной позиции он послал мяч мимо ворот.