ЦСК ВВС проиграли "Мордовии" со счетом 1:2

17 октября, во Дворце Спорта в рамках РХЛ ЦСК ВВС встречались с "Мордовией" из Саранска. Игра закончилась со счетом 1:2.
Первый период прошел напряженно. В основном самарцы оборонялись. Но нашим хоккеистам удалось создать пару опасных моментов у ворот "Мордовии". Счет 0:0.
Второй период. С первых минут летчики принялись активно атаковать. Однако, оставшись на льду вчетвером, все же пропустили шайбу. За "Мордовию" отличился Горячев. Самарским хоккеистам удалось сравнять счет спустя 4 минуты. С передачи Харламова и Шиханова шайбу забросил Николай Швейкин. Счет 1:1.
Третий период. Болельщики поддерживали команду и надеялись, что ХК ЦСК ВВС выиграет. Но этого не случилось, хотя самарские хоккеисты очень старались. На 52 минуте в ворота Монетчикова шайба залетела от Вагина. Счет 1:2.
Сегодня, 18 октября, состоится повторная встреча ЦСК ВВС с "Мордовией".