Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" выиграл у "Рязани" – 4:1

Тольяттинский хоккейный клуб "Лада" выиграл у "Рязани" – 4:1, сообщает официальный сайт команды.

На первой же минуте хозяева получили отличный шанс выйти вперед. Владислав Соколов вышел один на один с Алексеем Трифоновым, но его бросок цели не достиг. В середине периода гости могли сравнять счет, но Алексей Белов выручил «Ладу» после броска в упор в исполнении Игоря Васильева.

Во втором периоде хозяева дважды отличились. Шайбы на счету Алексея Мастрюкова и Кирилла Никонорова.

На 43-й минуте гости отквитали одну шайбу. Гости пошли вперед, создали ряд опасных моментов у ворот «Лады», но пропустили шайбу от Александра Шинкаря – 3:1.

На 54-й минуте хозяева увеличили счет стараниями Владислава Соколова, поразившего «девятку».