Молодежка "Крыльев Советов" сыграла вничью с "Волгой"

Молодежка "Крыльев Советов" сыграла вничью с нижегородской "Волгой", сообщает официальный сайт клуба.

2 гола были забиты в первом тайме. На 10 минуте мяч в сетку ворот самарцев отправил Дворнекович. Через 5 минут хозяева сравняли счет. Пенальти реализовал Махмудов.

Мнения:

Главный тренер молодежного состава "Крыльев Советов" Владимир Кухлевский:

– Игра получилась сложной. Нам пришлось в очередной раз перекроить линию обороны, были изменения и в средней линии. Благодарен ребятам за то, что их не выбил из колеи пропущенный в начале встречи гол, все старались, все боролись. Во втором тайме даже имели некоторое преимущество.

Вратарь молодежного состава "Крыльев Советов" и юношеской сборной России Алексей Федоров:

– В первом тайме немножко нервничали. После перерыва вроде бы заиграли по-увереннее, но агрессии как-то не хватило. В целом, игра получилась очень вязкой и упорной. Результат, наверное, справедлив. Так получилось, что все последние матчи, в которых я выходил на поле, молодежка "Крыльев" проводила на выезде, а в остальных играл за третью команду в любительской лиге. Но очень хотелось выйти на поле "Металлурга"…

Нападающий Андрей Титов:

– Конечно, я очень рад, что вышел на поле. Жаль только, что это не помогло нашей команде победить. Мне показалось, что немного не хватало скорости, а еще чувствовался недостаток сыгранности при взаимодействиях.