"Крылья Советов" победили "Волгу" в последнем матче года

Вчера в Нижнем Новгороде самарские "Крылья Советов" провели свой последний в 2013 году матч. В упорной борьбе "Крылья" одержали победу над местной "Волгой" со счетом 2-1.
Счет открыли хозяева - на 13 минуте Ковальчик пробил головой в девятку ворот Сергея Веремко и вратарь оказался бессильным. Спустя 19 минут самарцы сравняли счет. Кабайеро обыграл несколько игроков "Волги" и поразил ворота Парейко.
Игра плавно двигалась к ничьей, но сработала замена, сделанная тренером "КС" Александром Цыганковым. На 90 минуте гол забил нападающий самарцев Александр Делькин, получивший отличный пас от Цаллагова.
Комментарии футболистов и тренеров:
Александр Цыганков, главный тренер "Крыльев Советов":
- Обе команды сегодня были в одинаковых условиях и пытались играть в футбол. Я подчеркиваю - именно играть. Не все, конечно, получалось, но мы старались играть в свою игру. И забили на один гол больше соперника.
- В первом тайме очень хорошо сыграл Кабайеро, а во втором Елисеев и потом Делькин очень правильно открывались за спину соперника.
- У нашей команды сейчас такой подъем, что и в отпуск уходить никто не хотел бы.
Луис Кабайеро, нападающий "Крыльев Советов":
- Если ты умеешь играть в футбол, то должен пытаться демонстрировать это при любых погодных условиях.

Режиналь Горо, полузащитник "Крыльев Советов":
- Знаете, говорить об условиях нет никакого смысла, ведь они были одинаковыми для обеих команд и для каждого футболиста в отдельности. Единственная проблема была в том, что к этому полю надо было приспособиться. Могу сказать, что удалось это не сразу, но после того, как это случилось, мы уже ни в чем не уступали сопернику.
Артем Делькин, нападающий "Крыльев Советов":

- Самое главное - что выиграла команда. Но я, конечно, очень рад, что наконец-то смог забить свой первый гол в Премьер-лиге. Моменты были, но я их упускал, потом не играл какое-то время за основу. Очень обидно, что забил в конце последней игры года - сейчас бы играть и играть.