"Крылья Советов" сыграли вничью с "Шахтером" из Караганды в товарищеском матче

Самарские "Крылья Советов" в воскресенье вечером, 19 января, провели в Турции товарищескую игру против "Шахтера" из Караганды. Результатом матча стала результативная ничья - 1:1.

По разным причинам за самарцев не смогли сыграть форварды Луис Кабайеро и Сергей Корниленко, а так же полузащитники Режиналь Горо, Евгений Баляйкин и Александр Павленко. Именно поэтому на острие атаки у "Крыльев" играли молодые Делькин и Палиенко.

На 78 минуте счет открыли футболисты "Шахтера". Форвард кахахстанской команды Жангылышбай с близкого расстояния поразил ворота самарцев. Но уже на 85 минуте матча новичок "Крыльев" Дмитрий Ятченко дальним ударом сравнял счет, установив окончательный счет встречи.

"Крылья Советов": Веремко (Муха, 46'), Форбс (Джиоев, 46'), Амисулашвили (Божин, 46'), Надсон (Ятченко, 46'), Телес (Чочиев, 41') (Максимов, 68'), Драгун (Почивалин, 46'), Цаллагов (Таранов, 46'), Немов (Воробьев, 46'), Аджинджал (Кузьмичев, 46'), Семшов (Махмудов, 46'), Делькин (Палиенко, 46').