«Крылья Советов» проиграли «Спартаку» в Москве с минимальным счетом

Матч на стадионе в Черкизово завершился победой хозяев со счетом 1:0. Победу «Спартаку» принес гол, забитый Юрой Мовсисяном на 14-й минуте встречи. Об этом сообщает портал Р-Спорт.

В первом тайме «красно-белые» имели игровое преимущество, но ничего путного у ворот соперника не создавали, пока Хурадо не навесил в штрафную, где, после ошибки защитника «Крыльев», мяч оказался у Мовсисяна, пробившего точно. Этот гол стал первым для форварда в официальных матчах в 2014 году.

Во втором тайме на поле появился Глушаков, заменивший Ромуло. Мовсисян имел еще два отличных момента. В конце встречи один из опасных моментов у ворот «КС» не реализовал Тино Коста, пробивший после подачи Мовсисяна в защитника.

«Крылья» пытались вырвать ничью, заработав угловой у ворот «Спартака», но в итоге так ничего и не смогли в этот день.