Болельщики после проигрыша "Крыльев Советов": "Хуже было только при Кобелеве"

В пятницу, 11 апреля, "Крылья Советов" в Москве встречались со "Спартаком". Самарская команда проиграла с минимальным счетом - 0:1.

«Крылья Советов» пытались вырвать ничью, заработав угловой у ворот «Спартака», но в итоге так ничего и не смогли сделать.

Progorodsamara.ru собрал комментарии фанатов "Крыльев Советов". Болельщики высказывали разные мнения, кто-то винит в проигрыше главного тренера "КС" Александра Цыганкова, кого-то не устраивает все руководство команды или, в частности, какой-то определенный игрок.

Казус:

"Дежавю какое-то! Каламбурчик получается: с одним очком сидим! И это после шести игр! На сегодняшний день радость только одна. Ситуация такова, какова она есть - не хуже. В перспективе надежда исключительно на неудачи соседей по таблице.
"Три игры за семь дней" - это не оправдание. Были времена, когда при ТАФе в таком графике играли достаточно долгий период. И форму держали..."

Иван888:
"Цыганкова пора менять!!! Человек не способен давать результат! 1 очко в 6 играх! Хуже было только при Кобелеве! Чего ждет руководство???"

Футмен:
"А вспомни 2010-й год. Тарханов пришел в августе и команда заиграла. Провела зимние сборы с ним же и посыпалась. Уверен, что и сам он этого не объяснит. Его фирменная карточка".

Точило:
"Не помню в каком году, но "Крылья" играли один из первых матчей в Москве со "Спартаком". Так вот, мы хотя и проиграли, но все восхищались! Они "Спартак" терзали, выкатываясь к их воротам в большинстве. Только нереализация очевидных моментов стала следствием проигрыша в один мяч. А по игре-наши были хороши! Сейчас по игре такого резюме, при всем желании, не могу выразить. Нет той игры, за которую болельщики прощают даже проигрыши".

Христофор:
"Я не считаю, что "Крылья" сыграли хороший матч. Они сыграли так, как будто вели в счете 1-0. И те проблески и выпады, в которых можно было разглядеть хорошую игру "КС", были только благодаря никакой игре "Спартака".
При всем этом - склонен 90% вины в затяжной черной серии вещать именно на ответственного за газон на "Металлурге". Ведь команда до перерыва, когда не было проблем с полями и тренировками, набирала очки".

ФuКС:
"Если я умею считать, нам нужно набрать в 5 матчах 8 очков, чтобы гарантированно не застрелиться... Ребята, сделайте это, наберите очки".