"Крылья Советов" уступили "Томи" со счетом 2-0

Вчера в Томске состоялся матч 26-го тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу. Местная "Томь" принимала самарские "Крылья Советов" и одержала победу с убедительным счетом - 2-0.
Первый мяч влетел в ворота самарцев, которые защищал Ян Муха, на 28 минуте. Панченко навесил мяч со штрафного, а Сабитов после нескольких рикошетов в падении головой замкнул передачу. Гол был засчитан, несмотря на то, что игрок хозяев мог находиться в оффсайде.
Второй раз "Крыльям" пришлось идти к центру поля уже через 2 минуты. Панченко снова оказался в центре внимания. Он прострелил мяч в штрафную площадь, а набежавший Голенда поразил ворота волжан.
Следующий поединок "Крылья Советов" проведут в пятницу, 25 апреля. На "Металлурге" команда Александра Цыганкова сыграет с пермским "Амкаром". Начало встречи - в 19:00.