Болельщики «Крыльев»: «Один удар в створ за игру - это пассивная эвтаназия»

В пятницу, 11 апреля, "Крылья Советов" в Томске встречались с "Томью". Самарская команда уступила со счетом - 0:2.

Progorodsamara.ru собрал комментарии фанатов с гостевой "Крыльев Советов".

panin19
"Не буду перечислять все причины, назову лишь те, которые в наибольшей степени повлияли на отрицательные результат игр КС:
1. Очень тяжелый график в связи с переносом игр.
2. Большинство соперников были из лидеров чемпионата.
3. Тяжелейшие условия для тренировок.
Сегодняшний матч команда играла уже с тяжелым психологическим грузом последних неудач".

Vitali-Nsk19
"К сожалению игра сегодня абсолютно не получилась. У парней не горели глаза, ноги не бежали, играли почему-то абсолютно без эмоций. В чём причина непонятно. То ли перегорели, то ли с деньгами опять проблемы. Не хочется верить, что Цыганкова игроки сливают.

Кстати, те, кто упрекает ЦАВа в отсутствии эмоций во время матча, ответьте, а вы знаете, что происходит в перерыве в раздевалке? Если знаете, так расскажите. У Цыганкова и команды есть ещё 4 матча, чтобы исправить ситуацию. Давайте все придём на "Металлург" в пятницу, и поддержим команду".

mavru
"Пока "Крылья" бюджетная команда она будет бороться за выживание, то удачно, то неудачно. И это будет вне зависимости от того, кто будет гендиректором или главным тренером. Ждем своего Галицкого!"

Лжеаргентинец
"Лучше Тарханова никто не тренировал эту команду".

Петр
"1) Команда проиграла по делу. Не было настроя, мало выигрывали единоборств. Игры, как таковой не было.
2) Эксперимент ЦАВа с заменой Таранова на Верховцова, Немова на Таранова - провалился.
3) Поражение никак не оправдывает тот негатив, который стали лить на команду в последнии две недели. Хочется спросить, Вы за кого болеете??? За какую команду??? Лично я не считаю ЦАВа виновным в череде поражений".

mavru
"И в прошлом сезоне была серия поражений, и в позапрошлом, и 3 года назад, и 4. И все одно и тоже, меняют тренера, а толку никакого. Надеюсь ЦАВ не поплывет в этой ситуации, не начнет ротировать состав, предъявлять претензии всем вокруг, спокойно будет готовиться к матчам. Черная полоса скоро должна закончиться".

edmond6819
"Уверен, сезона три в ФНЛ только на пользу им пойдут. А нет, значит туда и дорога"

KCH6819
"Один удар в створ ворот за 93 минуты - это пассивная эвтаназия. Думаю, "вылет" будет вполне закономерным итогом работы клуба за последние несколько лет :( ".

Никола
"К большому сожалению - проиграли... Вперёд - за "Крылья", все победы впереди!!! Верим, любим, надеемся!!!"