"Крылья Советов" закрыли гостевую книгу клуба

ПФК "Крылья Советов" принял решение о временном закрытии гостевой книги клубного сайта. В связи с этим публикуем комментарий пресс-службы клуба.
– К сожалению, приходится признать, что в последнее время наша гостевая, которая долгое время была одной из самых интересных и популярных в нашем футболе, резко изменилась. Из площадки для доброжелательного общения единомышленников она превратилась в место, где сводят счеты, а также распространяют слухи и сплетни. Это, мягко говоря, не только не идет на пользу имиджу "Крыльев Советов", но и наносит прямой вред команде и футболистам. По мнению большинства игроков, тренеров и сотрудников клуба, а также любителей футбола, вопрос закрытия гостевой книги надо было ставить на повестку дня уже давно. Но в клубе не спешили принять это трудное и ответственное решение, зная, для какого количества истинных поклонников клуба Камапа давно стала неотъемлемой частью их жизни.
Однако, в последнее время гостевая почти полностью утратила свою футбольную составляющую, зато все чаще здесь самоутверждаются люди, которые преследуют цели, далекие от поддержки команды. Клуб всегда был и остается открытым для общения и критики, но ситуацию, когда гостевая книга официального сайта "Крыльев Советов" используется для оскорблений своих же согестников, а также игроков и тренера команды, членов клуба мы считаем совершенно не нормальной.
Сейчас, когда борьба в чемпионате обострилась до предела, судьба команды зависит от мелочей и деталей, которые, на первый взгляд, кому-то могут показаться малозначимыми. Но мы считаем важным оградить "Крылья Советов" от потоков грязи, лжи и клеветы, которые буквально захлестнули Камапу. Надеемся, пауза в работе гостевой заставит о многом задуматься многочисленных болельщиков "Крыльев Советов". И, когда мы ее откроем, Камапа станет другой.
Что касается рубрики "Задай вопрос генеральному директору клуба", то формат общения любителей футбола и руководителей клуба тоже изменится. Мы планируем открыть канал для прямой связи в видеоформате. Один раз в две недели представители клуба – тренеры, игроки, сотрудники клуба – будут вести обстоятельный разговор с болельщиками в прямом эфире "КС-ТВ".