Болельщики «Крыльев Советов»: "И это команда самого футбольного города России"

В субботу, 3 мая, "Крылья Советов" на выезде встречались с "Кубанью" из Краснодара. В свой день рождения самарская команда проиграла с разгромным счетом 4:0.

Progorodsamara.ru собрал комментарии фанатов после проигрыша "Крыльев Советов".

Виктор Мария

""Через годик, через два", кричим мы, когда выигрывают. Мат льется как из рога изобилия - когда проигрывают. Давайте будем адекватнее и до конца болеть за команду. Это наш сегодняшний уровень".

Илья Головин

"А самый яркий момент игры нашей команды сегодня - это момент из первого тайма, когда Баляйкин и Аджинджал дали друг другу 3-4 паса на расстоянии в 3 метра друг от друга, не сойдя с места и стоя на своей половине поля. Увы, но 0-4 от середняка в день рождения клуба при нахождении в зоне вылета за 3 матча до конца - это вот апофеоз "Крыльев" последних лет. Людей, которые могли бы повести за собой команду, у нас по пальцам можно пересчитать за последние лет 5".

Сергей Якимов

"Не знаю, чем помочь "Крыльям". Я лично постараюсь найти деньги на билеты двум своим знакомым. Если бы 10 000 человек оплатили места двух соседей был бы аншлаг) Эх, мечты, мечты".

Дамир Рахматов

"А если серьезно, то команде нужна очистка в ФНЛ. Сезон-другой там побегают, вернутся - и совсем другая команда будет. (Можно, например, "Ньюкасл" вспомнить)".

Алексей Кузьмин

"И это команда и игра самого футбольного города России???
Так сыграть в день рождения клуба - это просто неуважение к ромбу, городу и области в целом..."

Андрей Захаров

"На самом деле нельзя винить отдельно тренера, или руководство, или ироков. Комплексно нужно решать проблему. Сама команда играть может, но что-то никак не может заиграть".

Артур Агаджанов
"До слез обидно! Я с шести лет хожу на футбол и не знаю другой команды, кроме "Крыльев"! Мне Лига Чемпионов не приносит радости, потому что я не отдаю предпочтения ни одному ФК из Европы, т.к. полностью предан самарским "крылышкам"! Для меня, как ножом по сердцу, каждое поражение! И больше всего обидно то, что судьба "Крыльев" беспокоит по-настоящему только болельщиков! "