Болельщики "Крыльев" надеются, что команда останется в Премьер-Лиге

Сегодня, 22 мая, в 19 часов начнется рещающий матч для "Крыльев Советов". Самарской команде необходимо выиграть, как минимум со счетом 3:0. Такой счет обеспечит "КС" место в Премьер-Лиге.

Болельщики "Крыльев Советов" верят в команду и собираются на стадион, чтобы поддержать клуб. Вход на этот матч бесплатный. Билеты можно получить в кассе, не более 3 штук в одни руки.

Progorodsamara.ru собрал комментарии фанатов перед игрой.

Юлия Любко
""Умирать"не кому не надо, нужно наоборот, набраться жизни, силы воли - воли к победе! Пожалуйста, друзья, давайте поддержим нашу самарскую команду "Крылья Советов" - цивилизовано, без выкрикивания, брани и всяких там файеров. "Крылья", "Крылья", "Крылья"!"

Антон Лисовский
""Томь" на 4-й минуте забила..."Крылья" должны начать так же!"

Гриша Краснов
"В вышке будут "Крылья", но хотелось бы увидеть "Торпедо""

Николай Васильев
"Это футбол, хочу видеть и нас, и вас в ПЛ. Чуток лучше бы играли, попали на "Томь" или вообще спаслись бы. А так теперь выясняем, кто должен играть. Мы будет тоже биться. И вам, и нам удачи))"

Павел Кальбов
"Страшно подумать: надо забить 3 гола... Если Немов и Баляйкин в составе, то можно собирать сумки и в ФНЛ".

Михаил Токаренко
"Вот с каким зарядом и настроем (как "Томь") надо выходить на решающий матч! Посмотрим с каким наши выйдут)"

Тимур Алексеев
"Парни давайте просто не расстраиваться и не опускать руки. Надо до конца поддерживать команду! Надо поддержать команду изо всех сил и прийти на сектор, а не сидеть дома. Давайте придем на сектор и поддержим команду! "Крылья Советов" - ЭТО МЫ!"

Дмитрий Бочкарев
"В общем только осталось придти нам всем. Показать, что есть у клуба болельщики, фанаты! Те, кто за него горой. Покажем, какая Самара! Если хлопнем дверью, то громко!!!"

Состав "Крыльев" на матч с "Торпедо":