16-летняя самарчанка выиграла титул "Мисс-ЗБС"

На днях в Самаре выбрали "Мисс ЗБС-2014" (зелено-бело-синий - цвет флага самарских "КС" ). За это звание боролись сразу 7 девушек, но победа досталась только одной. В конкурсе участвовали девушки от 16 до 20 лет.

""Мисс-ЗБС" именно в таком формате проводился первый раз. До этого 2 раза победительницу выбирали по фото, - прокомментировала член жюри Ольга Клянина. - Кто набрал максимальное количество баллов, тот и победил".

Почетные места в жюри заняли сразу несколько представителей "Крыльев Советов": нападающий Владимир Пестрячев, селекционеры клуба Максим Ляпин и Станислав Жилкин, руководитель отдела по работе с болельщиками Вячеслав Зимнюков. Кроме этого, девушек судил представитель из федерации футбола.

Девушек ждал ряд интересных испытаний: творческий конкурс, интеллектуальные вопросы про футбол и дефиле в вечерних платьях.

"Большинство членов жюри отдали первое место Веронике Ларионовой. С самого первого выхода она поразила всех своей улыбкой и энергетикой", - рассказала Ольга Клянина.

Почти все девушки, участвовавшие в конкурсе, получили награду, а именно титул: "Мисс грация", "Мисс шарм","Мисс артистичность", "Мисс обаяние", "Мисс эрудиция".

"Я была безумно рада, когда в титуле "Мисс-ЗБС" назвали мое имя. Я надеюсь, что не останусь незамеченной. Обрести победу мне также помогли занятия спортивно-бальными танцами в течение 6 лет. Учусь я в Авиационно Транспортном Техникуме. Болею ли я за "КС"? Конечно же болею, я безумно люблю этот клуб и верю что они все же вернутся в РФПЛ", - прокомментировала свою победу Вероника Ларионова.