Нижегородский кот посетил тренировку и матч "Крыльев Советов" : "Волга"

В матче 10 тура ФНЛ "Крылья Советов" в Нижнем Новгороде встречались с "Волгой". Игра закончилась со счетом 4:0 в пользу самарцев.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в субботу, 20 сентября. На "Металлурге" самарцы встретятся с астраханским "Волгарем". Начало в 17:00

Первый мяч самарцы забили уже на восьмой минуте. Адис Яхович по красивой дуге отправил мяч в угол ворот Михаила Комарова - 0:1. Второй мяч "Волга" пропустила на 40 минуте от Алана Чочиева.

Вначале на 55-й минуте прострел от Чочиева замкнул Ткачук. На 72-й минуте новичок самарцев Адис Яхович оформил дубль - 0:4.

Перед матчем "Крылья" провели тренировку на поле в Нижнем Новгороде. В разгар тренировки на стадионе появился кот. Самарские футболисты радужно встретили четырехлапого. Коту так понравились самарцы, что он посетил и игру. В сети уже появились шуточные высказывания по этому поводу:

"Нижегородский котик посетил тренировку «Крыльев» перед матчем с «Волгой». Обрадованные приходом кота самарцы выиграли 4:0".

"Нижегородский кот - разведчик посетил тренировку "Крыльев" перед матчем с "Волгой""

"Трансферное окно "Волги" не прошло зря. Кот Вася стал официальным игроком ФК "Волга".

""Крылья Советов" получили нового тренера, благодаря которому они выиграли со счётом 4:0"