Болельщик на встрече с "Крыльями Советов" купил мяч с автографами за 7000 рублей

Вчера, 16 сентября, в "МТЛ-Арене" прошла встреча игроков, тренеров и руководства "Крыльев Советов" с болельщиками клуба. В зале царила дружная атмосфера: "Крылья" разыгрывали подарки для болельщиков, а они в свою очередь задавали интересующие вопросы.

В начале встречи председатель Совета Директоров клуба Дмитрий Шляхтин подарил именной шарф "Крыльев" главному тренеру Франку Веркаутерену. После представления команды, тренерского штаба, новички команды разыграли в конкурсе на точность свои футболки.

Самарцы интересовались о долгах "Крыльях", гостевой, приобретении легионеров и Баляйкине.

"Если у клуба есть долги, значит есть история. История у нас есть, долгов практически нет. Поводов для волнения у болельщиков быть не должно", – ответил на вопрос о наличии долгов финансовый директор ФП "Крыльев Советов" Игорь Поваров.

Про приобретение легионеров рассказал гендиректор Виталий Шашков:

"Проводя селекционную работу, мы столкнулся с определенными проблемами. Не на каждую позицию можно было легко найти игрока, который бы устраивал Франка Веркаутерена. Он дал четко понять, что каждый новичок должен привносить в наш клуб что-то новое и положительное".

На вопрос, почему на встрече отсутствует Евгений Баляйкин ответил заместитель гендиректора по спорту Зураб Циклаури. Он ответил, что Евгений уехал на лечение в Германию.

В ходе встречи был проведен символический аукцион для болельщиков. Лотами стали официальный мяч ФНЛ со всеми автографами "Крыльев", игровая клубная футболка и вымпел. В итоге все "подарки" достались одному болельщику. Мяч ему обошелся в 7 тысяч рублей, а футболка в 5,5 тысяч.

После общения любой желающий мог сделать фотографию с любым игроком "Крыльев" и получить от него автограф.