"Крылья Советов" встретились с "Волгарем":видеообзор игры и комментарии тренеров

В 11 туре ФНЛ "Крылья Советов" встречались с "Волгарем". Игра проходила на самарском стадионе "Металлурге". С первых минут "КС" завладели инициативой. Преимущество удалось воплотить лишь во втором тайме на 68 минуте матча. С передачи Георгия Габулова мяч в ворота астраханской команды отправил Адис Яхович.

После пропущенного гола гости активировались и пошли вперед, и уже в компенсированное время сравняли счет – 1:1.

Главный тренер астраханского "Волгаря" Юрий Газзаев:

– "Крылья" – играющая команда с хорошим подбором футболистов. Мы готовились к этой игре: старались играть дисциплинировано, перекрывать зоны соперника и нам это во многом удавалось. Во втором тайме у соперника был лишь один момент для гола, но и там защитники просто дали выбраться футболистам "Крыльев" с угла. Приятно, что смогли отыграться в игре против сложного соперника, показали характер. Уже седьмую игру подряд мы не проигрываем. Что касается Самары, то у меня очень теплые чувства к этому городу и к местным болельщикам.

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен:

– В первую очередь отмечу, что судья в этой игре казался не самой незаметной фигурой на поле. В футболе может произойти всякое, так что не стоит сильно переживать. Нам нужно вынести ряд выводов из этого матча. Какие-то вещи у нас не получались, где-то индивидуальное мастерство наших игроков было ниже, чем оно было раньше. Важно сохранять концентрацию все 90 минут и добавленное время. У нас этого не получилось и я могу сказать, что все мы очень сильно разочарованы. Нам нужно меняться к лучшему после каждой игры.