«Крылья Советов» выиграли у «Урала»

Самарская команда разгромила соперников по кубковому матчу со счетом 3:1. Об этом сообщает сайт sports.ru.

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен подвел итоги матча:

«Я хочу начать с отрицательного. Жаль, что Ваня Таранов получил травму. Пока я новостей не имею, хочу побыстрее узнать, что с ним.

Сегодня я видел голодную команду. В первом тайме мы играли почти прекрасно. Шансов у соперника почти не было. Во втором тайме соперник что-то поменял, они больше стали контролировать мяч, но нам удалось адаптироваться и продолжить контролировать игру.

Думаю, сегодня мы сделали счастливыми наших болельщиков. Это то, что мы должны делать. Поздравляю всех игроков!

Выиграла матч вся команда. Никогда не выигрывает кто-то отдельно. Победа – заслуга всех игроков. Если кто-то будет в центре внимания СМИ – то это только благодаря всей остальной команде. Сегодня все рады и довольны. Но нам нужно еще проделать большую работу, чтобы вернуть болельщиков на стадион.

Игроки должны оправдывать доверие, которое им оказали, взяв в самарскую команду. Мы должны играть и выигрывать».