"Крылья Советов" обыграли "Газовик": видеообзор игры и комментарии игроков

В 12 туре "Крылья Советов" встречались с "Газовиком". Игра проходила в Оренбурге и закончилась со счетом 1:0 в пользу самарской команды.

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен:

Мы предполагали, что из трех игр за неделю самым тяжелым будет третий матч, так и получилось. Я рад, что мы сделали, что должны были сделать – выиграть. В перовом тайме мы не дали ничего сделать сопернику и сами забили гол. Во втором тайме игра получилась для нас сложней. Но надо понимать, что против нас играла хорошая команда. Я думаю, что мало кому здесь удастся выиграть и взять три очка. Поэтому мы все очень довольны, но понимаем что нам есть над чем работать.

Полузащитник "Крыльев Советов" Денис Ткачук:

Мне хотелось доказать некоторым людям, что я перешел в лучший клуб, чем "Газовик". Я очень доволен этим результатом и тем, что победный гол забил мой друг.

Форвард Адис Яхович:

Я хочу поздравить свою команду с победой. Три очка сегодня мы получили заслуженно. "Газовик" - хорошая команда, они неплохо сыграли. Не очень доволен полем, поскольку не люблю пластиковое покрытие. Но ничего страшного, главное, что мы выиграли, а Алан Чочиев забил очень хороший гол. Мы здорово провели первый тайм.