"Крылья Советов" встретились с "Динамо": видеообзор игры и комментарии тренеров

В 13 туре ФНЛ "Крылья Советов" встречались с "Динамо" из Санкт-Петербурга. Игра проходила на "Металлурге" и закончилась с закончилась со счетом 1:1.

"Крылья" открыли счет на 23 минуте. Адис Яхович с передачи Александра Елисеева вколотил мяч в сетку - 1:0. Гости отыгрались за пять минут до перерыва. После подачи со штрафного ворота Дениса Вавилина поразил Максим Андреев - 1:1.

Следующий матч "Крылья Советов" проведут в субботу, 11 октября. В Красноярске "Крылья" сыграют с "Енисеем". Начало в 13:00.

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен:

– Мы очень разочарованы результатом и качеством игры. Есть определенные причины этого результата. В некоторых моментах футбольные правила не соблюдались как следует и трактовались против "Крыльев". В любом случае нужно будет разобраться и со своим менталитетом, со своими игровыми качествами. Команда страдает от того, что некоторые футболисты показывают низкий уровень игры. И такие проблемы уже были, именно в домашних матчах против небольших клубов. Некоторые игроки сегодня так и не проснулись и были неживыми, просто спали.

Старший тренер "Динамо" Санкт-Петербург Адьям Кузаев:

– Благодарен своим парням за то, что вытащили ничью с очень серьезным соперником. Установку мою они выполнили на 120%. Она заключалась в том, чтобы не торопиться и потихоньку прибирать мяч насколько это позволит нам соперник. И навязывать свой стиль игры. Самое главное, что у них есть желание вылазить из этой ямы, ведь кроме нас этого никто не сделает. Спасибо ребятам!