Обзор матча: "Красные Крылья" в упорной борьбе обыграли "Цмоки-Минск"

В матче второго тура Единой Лиги ВТБ «Красные Крылья» одержали волевую победу над «Цмоки-Минском». Игра завершилась со счетом 77:71.

"Красные Крылья" заставили понервничать болельщиков и тренера. В первой половине встречи "Красные Крылья" бежали вперед и оторвались на 10 очков. Но гости освоились на паркете «МТЛ Арены» и на перерыв команды ушли со счетом 38:35!

В середине десятиминутки баскетболисты «Цмоки» сделали сумасшедший рывок - 43:57. В четвертой четверти "Крылья" показали, что сдаваться рано. Блестящей игрой Скотти Рейнольдса, да и почти всей команды, хозяевам все же удалось вырваться вперед. В итоге – 77:71.

Результативность игроков "Красных Крыльев":

«Красные Крылья»: Рейнольдс (31 очко + 3 подбора + 7 передач), Заряжко (2), Топоров (14), Берзиньш (4 очка + 5 подборов), Бристоль (10 очков + 9 подборов + 6 блок-шотов) - ст.п., Артешин, Матеюнас, Пушков, Фидий (2), Йелинек (14), Зуев, Балякин.