"Крылья Советов" проиграли матч в Хабаровске

Вчера в матче 17 тура чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на выезде в Хабаровске уступили местной "СКА-Энергии" – 0:1, сообщает официальный сайт самарской команды.

Единственный гол был забит на 71-й минуте. Мощным ударом со штрафного дальний угол ворот Дениса Вавилина поразил Рухаиа. У самарцев по ходу встречи так же были моменты для взятия ворот. Но использовать их они не смогли.

В первом случае на 39-й минуте один на один с голкипером выскочил Адис Яхович. Первым касанием форвард принял мяч, а вторым послал его в направлении ворот. Удар получился слабым и защитники легко вынесли снаряд из штрафной.

Во втором моменте, который случился на 58-й минуте, шанс забить был у Александра Елисеева. Войдя в штрафную, хавбек "Крыльев" мощно пробил с острого угла и сотряс перекладину.

Таким образом, самарцы терпят третье поражение в сезоне. Следующий матч команда Франка Веркаутерена проведет дома, 8 ноября. В первом матче второго круга "Крылья" сыграют с саратовским "Соколом". Начало встречи – в 18:30.