В Казани во время матча «Ак Барс» - «Лада» фанаты устроили драку. Инцидент произошел в середине третьего периода.

Драка продолжалась до тех пор, пока в дело не вмешались полицейские. Нескольких участников драки вывели за пределы трибун.

"События происходят за несколько минут до включение камеры. Несколько парней подошли к сектору фанатов ХК "Лада" и начали с кем-то ругаться и приглашать выйти.... После небольшой словесной перебранки началась события на видео", - пишет автор видео.

Напомним, тольяттинская "Лада" уступила "Ак Барсу" со счетом 0:3. Автором голов стали Оскар Мёллер, Михаил Варнаков и Степан Захарчук. Посмотреть на игру тольяттинской команды пришли около 300 фанатов.