Самарская танцовщица претендует на победу во Всероссийском конкурсе «Мисс черлидер»

Единая Лига ВТБ проводит конкурс «Мисс черлидер» для групп поддержек клубов — участников чемпионата. Среди основных претендентов на победу — самарчанка Алла Черненкова, которая своими обворожительными танцами радует болельщиков баскетбольных «Красных Крыльев».
Главным критерием при определении претенденток на титул станут реальные голоса («лайки») болельщиков - на страницах Лиги в социальных сетях Facebook и Вконтакте. При этом - внимание! - пользователь может проголосовать за одну участницу два раза, через соцсети на русскоязычной и англоязычной страницах конкурса.
Первые 4 раунда конкурса продлятся по 10 дней - в марте и апреле. В каждом из них выступает по 10 девушек. Четыре победительницы – участницы, набравшие в своей десятке претенденток наибольшее количество голосов в соцсетях – напрямую выходят в финал. Пятая финалистка будет названа в мае по итогам пятого отборочного раунда. В нем примут участие 10 девушек из числа участниц четырех предыдущих этапов – 8, занявших в своих десятках вторые и третьи места, а также 2 лучшие (согласно набранным голосам) среди тех, кто стал четвертыми.
В этом году дополнительно будет названа шестая финалистка конкурса. Ею станет обладательница wild card от специального жюри, которое возглавит одна из самых красивых игроков в истории женского баскетбола, ныне заместитель генерального директора Единой Лиги ВТБ Илона Корстин.
Итоговый раунд конкурса состоится во время финала плей-офф чемпионата Единой Лиги ВТБ-2013/14. 6 девушек-претенденток получат приглашение на один из решающих матчей сезона, где и будет объявлена обладательница второго в истории Лиги титула «Мисс черлидер»!
Проголосовать за Аллу Черненкову можно тут. Девушка на официальной страницы конкурса также оставила информацию о себе.
Место учебы: Самарская государственная академия искусств и культуры.
Хобби: дайвинг, горные и водные лыжи, конный спорт, вокал.
Любимый игрок Лиги: Сергей Топоров («Красные Крылья»).
Интересные факты о себе: Я абсолютно-счастливый человек, у меня яркая насыщенная прекрасными событиями жизнь. Улыбка и прекрасное настроение всегда со мной!