Болельщики "Крыльев" встретили команду в Курумоче после разгромных выездных побед

После двух гостевых матчей "Крылья Советов" вернулись в Самару. В Курумоче футболистов ждали порядка 15 болельщиков. Они пришли, чтобы сфотографироваться с кумирами, взять автографы и поблагодарить за хорошую выездную серию.

"Думаю, команда не знала, что в аэропорту ее ждут болельщики и хотят сказать "спасибо" за такой потрясающий выезд, - делится впечатлениями Мисс "КС" Ольга. - Адис Яхович и Ибрагим Цаллагов, как всегда, много фотографировались с болельщиками и раздавали автографы. Никто из игроков не прошел мимо, не поздоровавшись. Но больше всего внимания было к Франку Веркаутерену. Почти каждый сделал с ним фото на память".

Напомним, в рамках 31 и 32 тура "Крылья Советов" играли на выезде. 10 мая они провели матч с "Сахалином", игра закончилась со счетом 3:0. 16 мая самарцы встречались с "Лучом-Энергией" во Владивостоке. "Крылья Советов" разгромили их - 5:0.

В первенстве ФНЛ осталось лишь 2 тура. Самарцы 24 мая на "Металлурге" сыграют со "СКА-Энергией". 30 мая "КС" на выезде встретятся с "Химиком". В случае одной победы и ничьи "Крылья" обеспечат себе путевку в Премьер-Лигу без стыковых матчей.