"Крылья Советов" разгромили команду "Химик" из Дзержинска со счетом 3:0

Сегодня в заключительном матче первенства ФНЛ "Крылья Советов" на "Металлурге" обыграли дзержинский "Химик" со счетом 3:0, сообщает официальный сайт самарской команды.

Первый гол самарцы забили на 30-й минуте. Игорь Горбатенко вырезал блестящую передачу в штрафную на Ибрагима Цаллагова. Защитник нашей команды перекинул мяч через голкипера, а вторым касанием отправил его в сетку – 1:0.

Второй мяч в ворота "Химика" влетел во втором тайме. На 70-й минуте Цаллагов сделал навес в штрафную прямо на голову Сергею Корниленко. Форвард "Крыльев" не промахнулся , забив свой пятый гол в сезоне 2014-2015.

Через 19 минут Корниленко оформил дубль. После подачи в штрафную форвард самарцев оказался тут как тут на дальней штанге и отправил мяч в сетку - 3:0. Финальный свисток зафиксировал победу "Крыльев" - 3:0. Команда набрала 73 очка и стала чемпионом Футбольной Национальной Лиги.