Как "Крылья" завоевали Кубок ФНЛ или Самый счастливый день для самарских болельщиков

"Крылья Советов" за один тур до конца первенства ФНЛ оформили путевку в Премьер-Лигу. Поэтому пришедшие на заключительную игру болельщики могли просто наслаждаться матчем.

Но футболисты не расслаблялись, ведь в случае победы им вручили бы кубок ФНЛ и медали.

Первый гол в ворота "Химика" самарцы забили на 30 минуте. Ибрагим Цаллагов с передачи Игоря Горбатенко вторым касанием отправил его в сетку – 1:0. Второй мяч в ворота "Химика" влетел во втором тайме. Сергей Корниленко головой отправил мяч в ворота. Через 19 минут белорусский форвард оформил дубль.

Финальный свисток зафиксировал победу "Крыльев" - 3:0.

Команда теперь соберется 21 июня в Самаре и проведет недельный сбор на клубной базе. Второй сбор состоится за рубежом - предположительно, в Голландии или Бельгии.