Участница конкурса Мисс РФПЛ Вероника Ларионова:Смириться с результатом не могу до сих пор

Вчера, 19 июля, в Санкт-Петербурге прошел конкурс "Мисс РФПЛ 2015". За корону боролись девушки-болельщицы 15 клубов.

Самару на конкурсе представляла 17-летняя Вероника Ларионова. В прошлом году юная девушка завоевала титул "Мисс ЗБС-2014".

Победителем конкурса "Мисс РФПЛ-2015" стала девушка, представляющая махачкалинский "Анжи" — Юлдуз Джумандыкова. Первой вице-мисс стала болельщица «Зенита», а второй — представительница «Локомотива». Наша Вероника удостоилась лишь титула "Мисс Артистичность".

ProGorodSamara.ru пообщался с Вероникой после конкурса. Девушка рассказала о подготовке к "Мисс РФПЛ" и несправедливости.

- В Интернете пишут, что Юлдуз Джумандыкова незаслуженно получила корону. Расскажи, как участница конкурса, действительно ли девушка не достойна звания "Мисс РФПЛ"?

- Насчёт того, что Юлдуз купила место - это неправда! Девочка очень веселая, интересная, артистичная, умная. В общем, она непременно достойна первого места. Та награда, которую дали, мне не соответствует. Благодаря самарцам по голосам я выходила на первое место! Но видимо жюри решило, что я не достойна титула "Мисс зрительских симпатий", и отдали его девочке из Краснодара. Вице-мисс и вторая вице-мисс на подготовке были 1-2 раза, и немного непонятно, как они прошли на призовые места. К сожалению, от этого конкурса хороших эмоций осталось меньше, чем плохих! Я очень виновата перед "Крыльями" и всей Самарой.

- Как ты попала на конкурс?

- Мне предложили поехать на этот конкурс всего за две недели до выезда. В то время я только-только начала работать, поэтому каждый день мой был забит до ночи.

- Какие конкурсы вас ожидали на "Мисс РФПЛ"?

- Первый конкурс - "Визитка", у меня была видео-визитка. После этого следовал танец с трюком Месси с банкой Pepsi. Сама я оценила свой номер на 5! Также мне задали совсем несложный вопрос на который я, естественно, ответила. Последний конкурс - это дефиле в платьях. На второй день пребывания в Питере, девочки должны были выбрать платье и в нем пойти на дефиле. Спустя некоторое время все поменялось, и все были в своих платьях, а у меня его не было, и тот наряд, который я выбрала не привезли! У меня была просто паника!!! Но, к счастью, у организатора было запасное платье (даже лучше, чем было).

- Что за вопрос тебе задали?

- Смысл его заключался в том, чтобы произнести кричалку своего клуба и разогреть публику, присутствующую на этом конкурсе.

- С какими чувствами ехала на конкурс?

- Когда я ехала на этот конкурс я очень хотела не подвести Самару и, как минимум, взять приз зрительских симпатий. Конечно, "Мисс Артистичность" подходит мне, но я могла бы занять титул выше этого.

- Что было самым сложным для тебя на конкурсе?
- На самом конкурсе мне было не очень сложно. А вот после... смириться с результатом не могу до сих пор!