Константин Базелюк и Симон Крон не будут выступать за "Крылья Советов"

Нападающий Константин Базелюк, права на которого принадлежат ЦСКА, не будет выступать за самарские "Крылья Советов". Об этом ТАСС заявил замгендиректора самарского клуба Зураб Циклаури.

"Базелюк не будет играть за "Крылья Советов". Почему? Об этом лучше спросить у ЦСКА", - сказал Циклаури.

Ранее сообщалось, что "Крылья Советов" могут арендовать 22-летнего форварда. Футболист приезда в Самару находился на просмотре в "Кубани". Но клуб отказался от услуг нападающего.

Также на просмотр в "Крылья Советов" приезжал шведский полузащитник «Мальме» Симон Крон. По информации местного издания sydsvenskan.se, футболист даже прошел медосмотр. Однако, деньги решают не всё.

"Я представлял себе, что все будет совсем по-другому. Но увиденная картина изменила мое мнение". Почти все игроки живут на тренировочной базе. Альтернатива - проживание в другом месте и трата нескольких часов на дорогу. Все, что тут есть это телевизор, плохой Интернет и никаких других развлечений, - цитирует издание Крона. - Конечно, это было невероятное предложение с точки зрения денег. Но сейчас я другие вещи я ценю гораздо больше денег".