Кого заявили "Крылья Советов" в летнее трансферное окно: фамилии, статистика и видеообзор

В ночь с 31 августа на 1 сентября в России закрылось трансферное окно. Для "Крыльев Советов" это трансферное окно было особенным, так как нужно было укомплектовать состав под Премьер-Лигу.

Напомним, что прошлый сезон самарцы провели в ФНЛ и заняли в первенстве первое место.

В летнее трансферное окно "Крылья Советов" пополнили 7 футболистов основного состава. Тем самым самарская команда укрепила все линии:

  • Вратарь: Мирослав Лобанцев (аренда из "Локомотива" до конца сезона 2015/2016),
  • Защитники: Шелдон Бато (аренда из "Мехелена" до конца сезона 2015/2016), Милан Родич (с "КС" подписано трехлетнее соглашение),
  • Полузащитники: Павел Яковлев (аренда из "Спартака" до конца сезона 2015/2016), Йоан Молло (аренда из "Сент-Этьен"),
  • Нападающие: Джуниор Ахиссан (детали соглашения с полузащитником не разглашаются), Берат Садик (долгосрочное соглашение).

Кроме новичков основного состава, в заявку команды включена большая группа футболистов, которым предстоит играть за молодежный состав.

Как и следует, в транссферное окно бывают не только приобретения, но и потери. Из "Крыльев Советов" ушли Денис Ткачук (перешел "Зенит"-2), Денис Вавилин("Волга"), Александр Елисеев ("Волгарь"), Ян Муха ("Слован") , Бруно Телес и Сердер Сердеров ("Анжи"); молодые игроки - Сергей Обивалин ("Лада"), Сергей Сипатов, Евгений Кобозев. Эмина Махмудова отдали в аренду до конца сезона в "Мордовию".

ProGorodSamara.ru предлагает читателям узнать получше новичков "Крыльев Советов":