Стало известно, как сыграли "Крылья Советов" и "Краснодар" в Самаре

1 ноября в Самаре на стадионе "Металлург" в матче 14 тура РОСГОССТРАХ чемпионата Российской футбольной Премьер-лиги "Крылья Советов" проиграли "Краснодару" – 0:4. Матч в Самаре начался с минуты молчания. Напомним, 1 ноября в России объявлен траур по жертвам крушения российского самолета в Египте.

В предыдущих матчах четыре победы было за самарцами, а еще 4 матча завершались вничью. Следующий матч "Крылья Советов" проведут в воскресенье, 8 ноября. В Казани команда Франка Веркаутерена сыграет против местного "Рубина". Начало – в 15:30.

После игры главный тренер "Крыльев Советов" прокомментировал неудачу своей команды.

– Результат матча важен, но не в хорошем смысле. Мы играли против очень хорошей команды. Во-вторых, мы показали плохую игру – индивидуальную и коллективную. Так как нужно мы провели по 10 минут в начале каждого тайма. Это произошло вовсе не из-за того, что команда не хотела. Футболисты не смогли. Нам не хватило качества игры из-за силы соперника. Сегодня мы уступили команде, которая лучше нас. В четверг, в матче с "Динамо" обстоятельства были частично против нас. В ворота гостей не дали 100-процентный пенальти. Сегодня, возможно, тоже. Нашу плохую игру это не оправдывает, но это могло поменять ход поединка. Сейчас нам нужно вернуть уверенность в себе, вести игру и забивать. Мы знаем, что можем играть лучше. Приношу извинения нашим болельщикам.