Самарский пятиборец выиграл «бронзу» на чемпионате России

Самарский пятиборец завоевал "бронзу" чемпионата России, проходящего в Москве. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.
Илья Фролов на 34 очка уступил ставшему первым Александру Савкину. От второго места его отделили 12 очков. Хотя первые три вида программы – плавание, фехтование и конкур – явного лидера так и не выявили. По их итогам Илья Фролов шел вторым, отставая на 11 секунд.
Однако в заключительном виде программы лучшим стал Савкин. Он единственный преодолел дистанцию 3200 метров со стрельбой на четырех огневых рубежах менее чем за 11 минут, что принесло ему 646 баллов. Это позволило ему опередить всех соперников.
В итоговую первую десятку попал еще один самарец , Валерий Овчаров, финишировавший шестым.