Самарские «Крылья Советов» разгромлены «Рубином» в Казани

15 октября в рамках десятого тура чемпионата России по футболу «Крылья Советов» в Казани встречались с местным «Рубином». Матч закончился разгромом самарцев со счетом 3-0.
Игру активней начали хозяева поля, но гости достаточно быстро перехватили инициативу и большую часть времени стали проводить в атаке. Воплотить игровое преимущество в гол «Крыльям» не удавалось. Соперник же на 38 минуте провел одну из своих немногочисленных во второй половине тайма атак, и навес Эльмира Набиуллина замкнул Максим Канунников, отправив головой мяч в сетку ворот Георги Лория.
На перерыв команды ушли при счете 1:0. В начале второго тайма «Рубину» удались две быстрые контратаки, закончившиеся взятием ворот. Сначала на 52 минуте отличился Рубен Рочина, отправив мяч уже в пустые ворота, а буквально через минуту Жонатас реализовал выход один на один и довел счет до итогового – 3:0.