«Крылья Советов» - «Химки»: хозяева на крыльях к успеху!

Выделим плотный матч в лице игры «Крыльев Советов» на своём стадионе против заряженных «Химок». Кто же по итогу заберёт себе очки в турнирной таблице?

«Крылья Советов»

На самом деле, нам очень сильно импонирует в последнее время игра «крыльев», так как сейчас их можно действительно назвать одним из претендентов на высокие места в лиге. Но всё равно стоит учитывать тот факт, что в этом сезоне выше топ-5 вряд ли получится подняться, так как конкуренция слишком высокая. Но молодой состав уже сейчас даёт жару. И после прошлого сезона, в котором «советы» смогли набрать 101 очко в ФНЛ, хочется верить в лучшее.

И пока что ребята Игоря Осинькина действительно показывают уровень. И на самом деле, при победе в предстоящей игре у футбольного клуба есть неплохие шансы попасть как минимум на шестую строчку чемпионата. А это уже определённый уровень - пишет Прогноз-Спорт.com.

Если в прошлом сезоне, в котором команда смогла занять восьмое место в РПЛ, многие понимали определённый вектор развита коллектива, то сейчас дела обстоят немного иначе. Команда располагается на 15 месте, следовательно, зона вылета уже корнями приросла к подопечным Игоря Черевченко.

«Красно-чёрные» пока что не впечатляют своей игрой от слова совсем. Что уж говорить, если голевым лидером является главный ветеран команды и московского «Спартака» в лице Дениса Глушакова. Шесть мячей и три голевые передачи ща 13 игр сезона – вполне неплохо. Но остальной состав имеет даже не близкие результаты.

Личные встречи

Команды играли друг с другом 9 раз. Отметим последнюю игру в феврале этого года. Тогда «Крылья» победили 4:0.

Прогноз

Нам кажется, что этот матч уйдёт в копилку «Крыльев Советов». У них сейчас более оптимальная форма.

Прогноз: Победа 1, КФ 1.93 Лига Ставок.

Где смотреть

Транслировать матч будет канал МАТЧ! Премьер. Матч стартует в 16:30 по МСК. Игра пройдёт на
стадионе Самара Арена.