"Крылья Советов" с разгромом проиграли "Спартаку" (ВИДЕО)

3 ноября в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу самарские "Крылья Советов" на своем поле встречались с московским "Спартаком". Москвичи разгромили волжан со счетом 5-0.

Уже на 12-й минуте полузащитник "Спартака" Хурадо издевательски легко закатил мяч в ворота хозяев. На 38-й минуте аргентинский защитник москвичей Пареха после подачи углового забивает мощным ударом головой. На перерыв команды ушли при счете 0-2 в пользу гостей.

Во второй половине игры характер игры не изменился. Волжане пытались брать инициативу в свои руки, но отметились лишь парой неточных ударов мимо створа ворот москвичей. А вот "Спартак" успех закрепил. Дмитрий Комбаров забивал головой уже в пустые ворота Сергея Веремко. Москвичи не думали останавливать и еще дважды усилиями Артема Дзюбы и Жано Ананидзе забивали голы. "Крылья Советов" пытались подсластить пилюлю и забить хотя бы один гол. В конце игры нападающий Сергей Корниленко смог это сделать, но находился в офсайде. Итог - 0-5, полный разгром самарской команды.