Трое игроков "Крыльев Советов" провели матчи за сборные

22 марта прошли отборочные матчи Чемпионата мира по футболу 2014. "Крылья Советов" делегировали в сборные своих стран сразу троих игроков. Защитников Ибрагима Цаллагова и Александра Амисулашвили и нападающего Луиса Кабальеро.

Кабальеро помог своей сборной Парагвая вырвать ничью у сборной Уругвая. Самарский форвард появился на поле на 66-й минуте и обострил игру своей команды в нападении. Счет игры - 1:1.

Грузинский защитник Александр Амисулашивили отыграл весь матч за свою сборную на выезде против Франции. Несмотря на все усилия гостей, французы выиграли - 3:1.

Правый защитник Ибрагим Цаллагов отыграл 90 минут в матче за молодежную сборную России против сверстников из Италии. Наша сборная, к сожалению, проиграла итальянцам со счетом 0:2.