"Крылья Советов" забили четыре гола в матче с "Сызранью-2003"

Во время паузы в чемпионате России по футболу, вызванной отборочными матчами чемпионата Мира, самарские "Крылья Советов" провели товарищеский матч с "Сызранью-2003". Самарцы уверенно выиграли - 3:1.

Игра проходила на запасном поле стадиона "Металлург". Несмотря на товарищеский статус матча, Гаджиев выставил в игре боевой состав. С первых минут на поле появились Горо, Таранов, Корниленко, Немов, Лахиялов и другие игроки основы. Тренер дал попрактиковаться лишь двум резервным вратарям - Вавилину и Макарову.

Первый мяч в ворота "Сызрани" был забит уже на 15-й минуте игры. Его автором стал молодой Елисеев. Спустя всего 4 минуты успех праздновал Роман Воробьев. До перерыва голов больше не случилось.

Во втором тайме натиск хозяев поля продолжился и на 75 минуте забил новичок самарцев Игорь Портнягин, доведя счет до разгромного. Однако сухой счет "Крылья Советов" удержать не смогли. На 78 минуте защитник "Крыльев" Стив случайно срезал мяч в свои ворота. Итог матча - 3:1 в пользу самарцев.

Свой следующий поединок "Крылья Советов" проведут 30 марта с "Мордовией". Игра пройдет в Самаре на стадионе "Металлург".