"Крылья Советов" уступили "Кубани" со счетом 4:1

Матч 17-го тура СОГАЗ – Чемпионата России "Крылья Советов" провели в Краснодаре против "Кубани". Краснодарская команда разгромила самарскую со счетом 4:1, сообщает официальный сайт "Крыльев Советов".

На предматчевой разминке повреждение получил Александр Епуряну, и в последний момент в стартовый протокол пришлось внести изменения – вместо Епуряну вышел на поле Пабло Себайос, а количество запасных сократилось до пяти.

Счет в матче открыли хозяева на 19 минуте – с передачи Попова отличился Бальде, а уже через минуту сам Попов отправил мяч в сетку самарцев – 2:0. На 64 минуте матча после розыгрыша углового Озбилиз переправил мяч в свои ворота – 2:1. А всего лишь через шесть минут опять тот же Попов заработал пенальти, который реализовал вышедший на замену Пиццелли. А на 79 минуте Попов забил свой второй мяч в ворота "Крыльев", доведя счет до 4:1.

Сергей Веремко получил четвертое предупреждение в сезоне и пропустит следующий матч с "Ростовом".