"Крылья Советов" подпишут контракт с Гаджиевым 25 января

Первую тренировку в этом сезоне "Крылья Советов" провели без главного тренера, которым должен стать Гаджи Гаджиев. На ней стало известно, что контракт с командой он подпишет 25 января. Раньше этого сделать не получится, пишет 63.ru.

Дело в том, что нижегородская «Волга» до сих пор не расторгла контракт со специалистом и воспользовалась правом задержать его еще на месяц.

«К сожалению, позиция «Волги» изменилась, и мы вынуждены уважать это решение. Мы ждем Гаджи Муслимовича на сборе в Турции 25 числа. Контракт согласован, его принципиальные условия оговорены. 25 января мы поставим под ним подписи», – прокомментировал генеральный директор ПФК «Крылья Советов» Денис Маслов.

Несмотря на это, футболисты уже тренируются по программе, согласованной с Гаджи Гаджиевым. «В программу тренировок были внесены некоторые изменения. Сейчас мы делаем акцент на силовую, функциональную подготовку – тренажерный зал, тренировки, пробежки на футбольном поле. Также проводим небольшую часть игры, чтобы ребята почувствовали мяч, поле. Футболисты вышли из отпуска в хорошем состоянии, поэтому больших проблем нет», – рассказал старший тренер команды Александр Цыганков.