Самарцы о реконструкции бульвара Металлургов: Наконец-то у гладиаторов будет амфитеатр!

В среду, 15 марта, одним из самых обсуждаемых материалов на портале ProGorodSamara.ru стала статья о том, что на бульваре Металлургов хотят сделать амфитеатр и обустроить площадку для картинга.
Практически все читатели выразили стойкое неверие в то, что всё это там действительно появится.
- Столько проектов, и не одного туалета, предлагаю в Самаре разрешить сс... по углам!
- Вот амфитеатр как раз для этих целей и будет использован жителями – очень удобно, с какой-нибудь стороны, да точно получится пристроиться так, что тебя никто не увидит, и не прогонит.
- Представляю, как обрадуются картингу жители близлежащих домов. Хорошо, что этот проект так и останется проектом среди тысячи других.
- Нынешняя власть отличается количеством проектов! И метро 2-я ветка, и трамвайная линия, и кольцо на Московском шоссе, и набережная 4-я очередь, и стадион с инфраструктурой! А где результат-то?
- На этих четырех видов скамейках будут летом спать алкаши, которые как раз любят тусоваться в этом месте, где пивнушек по пять на квартал
- Отличный проект. До картинга, конечно, не дойдет, так как там люди ходят, а в целом горячо одобрям-с!
- На скорую руку лепили, что ли? Посмотрите, чем заканчивается бульвар (слева на фото 1)? Одинокое дерево на пешеходной дорожке. Как оно туда попало? Был набор элементов, но длины не хватило, поэтому и на переходе сойдет? Исполнители – народ горячий, они там и воткнут, и лавочками обнесут по кругу.
- Амфитеатр там безусловно нужен! Дело в том, что гладиаторские бои идут давно, а амфитеатра нет. Непорядок. Местные гладиаторы и зрители порадуются.
- Жаль, что окончится всё, как обычно – быдлом на лавках «на кортах», с пивом и семками!