Секс-рейтинг: самарчанки рассказали, как отказывались заниматься сексом с мужчинами

За окном пятница, а значит на портале progorodsamara.ru настало время для традиционной рубрики «Секс-рейтинг». На прошлой неделе мы чествовали замечательного русского актера — Александра Невского и узнали у самарских мужчин, как девушки отказывались с ними заниматься сексом. Сегодня решили проверить эту информацию и обратились к представительницам прекрасного пола с целью узнать, как они пресекали попытки парней залезть к ним под юбку.
Валентина Головина, 26 лет:
- Самый жесткий отказ был на отдыхе. Мне давно нравился молодой человек, но он был женат. Однажды в общей компании мы здорово напились, все уже разошлись по домикам, его жена тоже ушла, мы остались вдвоем болтать. Под утро он пошел провожать меня до моей комнаты, дошло дело до «прощальных» поцелуев, которые плавно перетекли бы в секс... если бы его с женой комната не была наискосок от моей. Во время поцелуев я увидела ту дверь, протрезвела, дала ему по морде и закрыла дверь своей комнаты прямо перед его носом. Жалко парня, но устраивать интрижку под носом у жены тоже не дело.
Александра Гусева, 22 года:
- Говорила, что пукаю во время секса и еще меня тошнит, и они сразу перестают меня хотеть.
Ирина Сидорова, 26 лет:
- Ничем не удивлю. Если ты не мой молодой человек - значит справляйся без моего участия. И знаменитые фразы: «Ты че, дурак?» Или: «Я тебе не какая-нибудь там...» - тоже мною были сказаны!
Диана Алимова, 22 года:
- Не со мной случилось, но история показательная. Короче, собрались на НГ с малознакомыми людьми. Один парень только с армии пришел. Напился, начал быдлить. Девчонка одна на кухне сидела, недавно с парнем рассталась, вся без настроения. Режет себе фрукты сквозь слезы разлуки. Тут этот парень заламывается на кухню. Начал быдлить: «ты мне сегодня дашь, я родину защищал, секса не было, и не думай отмазываться». Подходит к ней, начинает нагибать, одежду снимать, она орет. Гости сбегаются, этот парень в бешенстве. Она его отталкивает, начинает ножом угрожать, он пытается его вырвать и режет себе руку. Пока защитник Родины в замешательстве, она выбегает из квартиры. Вернулась, когда парню рану обработали, успокоили его и спать уложили.
Светлана Журчева, 24 года:
- Наверно, когда мы были с другом у меня дома. Были не одни, брат еще двоюродный. Друг начал приставать, я сказала, что я девственница, и просто начала с ним разговаривать, забалтывать. Правда, потом он просек эту фигню, но спасло то, что наступило утро.
Наталья Бердыева, 28 лет:
- Я хочу тебя!
- Спасибо.
На самом деле не хочу хвастать, но мне эту фразу произносили столько раз, что я как-то не заморачивалась над отказами: «Рада за тебя», «А я тебя нет», «Ты бухой?», «Хотелка не выросла». Поначалу тактично переводила тему, а потом достали просто. Бесило больше то, что ни о каких чувствах там речь и не шла. Все просто ради секса.
Тамара Игнатьева, 22 года:
- Я мягкий и малоконфликтный человек. Поэтому стараюсь не «жестить». Помню как-то раз была я в гостях у одного МЧ. Пекли мы торт. Пока ждали, когда он готовится в печи, мы под светлое нефильтрованное договорились обменяться массажем. Я была второй, и когда запахло жареным, быстренько глянула на часы и с возгласом «Что уже 11 (pm)?! Как же время летит!» собралась и убежала. При этом захватив свою половину пирога. Не хотелось мне дружбу сексом портить.
Лариса Попова, 23 года:
- Самый жесткий отказ от секса был только в моих мечтах. Обычно я сама всегда инициатор секса, если мне нравится партнер или, например, когда я была в отношениях. И здесь выбор быть/не быть делаю сама. Последний раз отказывала знакомому, с которым дружеские отношения. Как-то увиделись на общей вечеринке, выпили, начали целоваться, он предложил поехать к нему...Я вежливо отказалась, потому что мысленно представляла, как будет плохо, если откажу ему, будучи голой стоя у его постели. Он спросил почему. Я начала говорить, что рано вставать и бла бла бла, на самом деле я не хотела секса с ним, не потому что он меня не возбуждал (даже наоборот, очень), дело в том, что кроме удовольствия на одну ночь, радостей больше это никому бы не принесло. Плюс, он бы предложил мне встречаться через какое-то время постоянных «свиданий». Просто, как парня, я его не вижу рядом с собой, и распыляться попросту ох как совсем не хочется в наше-то время. В процессе поцелуя, он пытался добиться от меня внятного ответа по моему отказу. Я начала врать, что мол я влюблена в одного мужчину, но тот не отвечает мне взаимностью, но он будто этого вообще не слышал (правильно, ведь в крови алкоголь, а в голове мысль «зачем ты со мной тогда вообще целуешься???! Храни верность своему возлюбленному). В общем, мне надоели его антипикаперские пьяные уговоры, и я выпалила как есть: «ты мне просто друг! Да ты меня возбуждаешь, и я бы с удовольствием хотела получить оргазм именно сегодня. Но вместе мы никогда не будем, так зачем распыляться своим телом и эмоциями в пустую». Вы бы видели его глаза, с тех пор мы практически не общаемся.
Марина Китаева, 26 лет:
- Просто бывает, что мужчина сам себе что-то думая, начинает руки распускать, и сначала вроде пытаешься деликатно «так, стоп, я не хочу». Больше всего в такой ситуации меня бесит и убивает вопрос «ПОЧЕМУ?» Согласитесь, что в такой ситуации это звучит смешно. Вот я на такой вопрос предпочитаю не отвечать, а просто уходить. Если конечно, я не планирую дальнейших отношений с этим человеком. А если все же в дальнейшем хочется с ним каких-то отношений, то надо действовать деликатнее.
Примечание: почти все личные данные изменены