Скандальная самарская модель обругала телешоу, в котором принимала участие

Самарская модель Вероника Бутакова выразила свое недовольство, после участие в телепрограмме «Гардероб на вылет». Передача представляет собой конкурс, в котором участницы подбирают друг другу гардероб на какое-либо особое событие.
Финал шоу должен состояться в Германии, но Вероника туда не попала. Такой результат она признала крайне несправедливым.
- Участвовала в новом шоу, где нужно всех об**рать, плевать в душу, унижать и я выбыла. Слишком хороша оказалась. Может и лучше, что я не самая больная девочка в нашей стране! Фармацевт - Лариса, бабуля, которая лает всех, огонь, воду и медные трубы она прошла- волнуется, краснеет, заработает инсульт, но поедет в Берлин. Редактор говорит, что нужно унижать одежду, прицепляться к ней, даже если нравится, но кто-то это может делать, а кто-то нет. Не хочет идти на эти уловки и выставлять себя полной дурой! В ухе провод который говорит, когда молчать. У каждого свой выбор. Выигрывает полная идиотка, у которой сносит крышу по полной, чтобы поднимать рейтинг телеканалу. Программа, как вы поняли, вообще не об одежде, - выразила корреспонденту «Pro Города» свое негодование Вероника Бутакова.
Стоит отметить, что в этот раз Вероника представляла на программе не Самару, а другой город. Напомним, что самарчанка уже не в первый раз попадает на экраны телевизоров. Также она принимала участие в шоу «Топ-модель по-русски». А еще «Pro Город» публиковал откровенные фото Вероники, которые она выкладывала в Интернет, когда злилась на своего мужа.