Двойник Леди Гаги из Самары планирует общий проект с двойником Майкла Джексона

На этих выходных, 22 марта, в одном из самарских ночных клубов выступил официальный российский двойник Майкла Джексона Павел Талалаев. На концерт «близнеца» поп-короля пришла самарская «близняшка» певицы Леди Гаги - «Lady Sasha» Александра Гусева. Теперь «копии» планируют создать совместный проект.

«Перед выступлением я зашла к Павлу в гримерку, и мы сразу кинулись обнимать друг друга. Он настолько открытый со всеми... Я его люблю! Думаю, вскоре мы с ним еще увидимся, возможно, сделаем общий проект», - рассказывает Lady Sasha.

Александра поделилась своими впечатлениями от шоу. Напомним, она сама выступает, поэтому могла судить, основываясь на личном опыте: «Шоу прошло на высшем уровне! Хореография, звук и постановка были просто фееричны. Особенно мне понравился номер, где артисты подтанцовки были одеты как зомби».

Самарский двойник Леди Гаги отметила и небольшой мистический момент своей встречи с двойником Майкла Джексона:
«Павел очень похож на Джексона, сначала я была просто в шоке! Будто сам поп-король восстал из мертвых... И вот я размещаю свое фото с Павлом в «Инстаграме», и буквально через 5 часов выходит новый клип Леди Гаги, где появляется Майкл Джексон!».

Справка
Павел Талалаев - один из самых знаменитых двойников Майкла Джексона в мире. Он - единственный двойник Джексона, официально признанный сестрой певца Ла Тойей Джексон во время ее визита в Москву в 2010 году. В 2011 году российский телеканал MTV провозгласил Павла официальным двойником Майкла Джексона в России.

Фото выступления Павла Талалаева в Самаре - my-party.tv