Фото и видео: потрясающий концерт "Scorpions" с оркестром в Самаре

Вчера в Самаре во Дворце Спорта ЦСК ВВС отгремел концерт известной немецкой рок-группы "Scorpions" с симфоническим оркестром.

Послушать музыкантов собралось несколько тысяч человек разных поколений. Поклонники в фан-зоне подготовилиь к выступлению, принесли с собой бумажные сердечки, которые постоянно поднимали в воздух.

Сначала на сцену вышли более 70 оркестрантов и взялись за скрипки. Сами рокеры как всегда были на высоте. Солист Клаус Майне был в хорошем настроении, общался с публикой на английском и иногда на русском языке.

Программа концерта была другой, нежели в их последний приезд. Но такие суперхиты, как "Still loving you", "Wind of change", "Send me an angel", конечно же, были исполнены. Оркестр (кстати, краснодарский) также сыграл "Подмосковные вечера".

Фанаты признались корреспонденту ProGorodSamara, что это был самый крутой концерт "Scorpions" в Самаре. Благодаря оркестру и без того бессмертные баллады группы стали практически класскиой. Все также отметили отличный звук.

Накануне в Самаре рокеры дали пресс-конференцию. Они рассказали, что, возможно, этот концерт в Самаре не последний, а также вспомнили, как на одном из выступлений в них бросали живых скорпионов.