67 автобус будет ходить допоздна

В редакцию портала ProGorodSamara.ru неоднократно поступали вопросы по поводу автобусов 67-го маршрута, в частности, многие отмечали, что после десяти часов вечера дождаться транспорта очень трудно. Корреспондент обратился за комментарием в департамент транспорта, где пояснили, что этот вопрос будет решен в ближайшее время.

- Сейчас перевозчик совместно со специалистами муниципального предприятия "Пассажиртранссервис" разрабатывает обновленное расписание 67-го маршрута. Корректируют его с учетом пожеланий и запросов пассажиров, которые поступали в адрес департамента транспорта по телефону горячей линии и в твиттер. Изменения коснутся вечерних рейсов, чтобы людям было удобно добираться с работы в позднее время. Автобусы будут работать по скорректированному графику уже в ближайшее время. Дополнительно мы обязательно проинформируем горожан, - пояснили порталу ProGorodSamara.ru в департаменте транспорта администрации Самары.

О скорректированном графике будет оперативно сообщено на портале, следите за новостями. Напомним, что на этой неделе горожане также задавались вопросом, почему при движении в «Мегу» автобус не заворачивает на Мехзавод, ответ на этот вопрос можно почитать тут. Также стало известно об отмене бесплатных автобусов от «Меги».